Нам 20 лет

Блог

Раз в год перед вами встает вопрос: продлевать или не продлевать лицензию 1C-Битрикс. С одной стороны, сайт и без продления продолжит свою работу, а с другой стороны, вы многого себя лишаете. В этой статье мы собрали список причин, по которым все таки стоит продлить лицензию.


1. Приоритетная техническая поддержка.
Одному разработчику известны все нюансы вашего продукта, поэтому лучшей помощи в решении возникающих проблем вам не найти. Высококвалифицированный специалист исправит дефект любой сложности и будет поддерживать ваш сайт в идеальном состоянии. Отвечает приоритетная тех. поддержка в течении 4 рабочих часов, в то время как обычная затягивается до 24 рабочих часов.


2. Новые разработки.
Вы не можете быть уверены в том, что за время вашего отсутствия на платформе Битрикса не появятся необходимые для развития ваших сайтов обновления и инструменты. А они обязательно появятся, потому что платформа неустанно развивается.


3. Безопасность.
Компания 1С-Битрикс со всей серьёзностью подходит к защищенности доступа и сохранности конфиденциальной информации. Модули безопасности регулярно обновляются. Ваши сайты максимально защищены.


4. Высокая производительность.
Система управления работает как часы, специалисты 1С-Битрикс постоянно работают над скоростью открытия страниц и повышают производительность сайтов.


5. MarketPlace.
Это каталог готовых решений. С активной лицензией вам будут доступны всего его возможности в любое время.


Но и это еще не всё, так же вам будут доступны:


- Возможность пользоваться облачным сервисом.
- Композитный сайт - уникальная технология производства сайтов, включающая в себя высокую скорость загрузки статического сайта и все возможности динамического сайта.
- Мобильное приложение администратора магазина (для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес»)
- Инспектор сайтов - инструмент, который отслеживает 4 важных параметра работы веб-проектов.
- Автобюджет контекста в Яндекс.директ - инструмент, следящий за контекстной рекламой, избавляющий вас от многочасовых трудов и пустых трат средств.
- BigData (Персонализация) – сервис, который угадывает желания посетителей и предлагает им соответствующий товар.


Отказавшись от продления лицензии 1C-Битрикс вы, в первую очередь, ослабляете свои позиции в сравнении с конкурентами, которые эту лицензию продлили.

Понравилось? Расскажи своим друзьям
подписаться
Условия соглашения
Я согласен на обработку личных данных

Оставьте заявку!

Заполните форму, и наши специалисты ответят вам в ближайшее время.
Условия соглашения
Я согласен на обработку личных данных